Суббота, 21.04.2018, 12:28

В ГАУАО БЦССУ «Радуга» 10.04.2018 г. прошел традиционный субботник.

Весь педагогический коллектив, ребята приняли в нем участие.

Погода радовала: яркое, теплое солнце, безветренный весенний день, а значит – хорошее настроение, работалось  легко и весело.

Вооружившись необходимым инвентарем, дети и сотрудники центра с удовольствием приводили в порядок территорию:

собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали молодые побеги деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток.

Общими усилиями за несколько часов наша  территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Во время субботника дети и взрослые получили заряды бодрости, энергии и позитивного настроения.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Субботник в центре – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив воспитанников и сотрудников учреждения еще более сплоченными.