Пятница, 14.12.2018, 02:14

Новости отделения

Наша гордость!

В прошедшую субботу в доме российской армии состоялись городские соревнования, посвященные 80 – летию основания национального вида спорта самбо. В них приняли участие Матвей и Никита Ефремовы, которые проживают в семье с трудной жизненной ситуацией. Воспитанием сыновей и дочери занимается один отец. Дети являются его главными помощниками.  Все трое хорошо учатся, мальчики на протяжении нескольких лет занимаются в секции самбо. В этих соревнованиях ребята стали победителями, каждый в своей категории, и награждены дипломами 1 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

День Матери – тёплый и сердечный праздник!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев  было целью этого мероприятия.

В субботу 24 ноября в ГАУ АО  БЦССУ «Радуга» в честь праздника была организована концертная программа, которая называлась «Мамам посвящается!». С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Воспитанники центра рассказали замечательные стихотворения, исполнили танцевальные номера,  показали пантомиму «Муха». Также дети продемонстрировали свой талант в пении. Ответственные за проведение мероприятия были специалисты отделения социальной помощи семье и детям. На празднике присутствовали семьи и дети, курируемые этим отделением. Мероприятие оставило приятные и добрые впечатления!