Суббота, 20.04.2024, 10:39

Совместный отдых детей и приемных родителей

Друзья!

Специалистами отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей на базе ГАУ АО «Белогорский детский дом» планируется в каникулярный период (март, июнь 2015 г.) специальная профильная смена «Семейный калейдоскоп» для приёмных семей. Для участия в программе приглашаются приемные родители с детьми.
Задача смены – обучение замещающих родителей, повышение их профессиональной компетенции, укрепление детско-родительских отношений в приемных семьях, организация совместного отдыха замещающих семей с детьми.
В течение пяти дней для замещающих родителей будут организованы обучающие семинары,   мастер-классы и тренинги, консультации юриста, психолога, дефектолога, специалистов опеки и попечительства города Белогорска и Белогорского района.