Среда, 18.10.2017, 10:15

Акция

Семья – это не те, с кем у тебя родство… Семья – это те, которые хотят, что бы ты присутствовал в их жизни, те которые принимают тебя таким, какой ты есть, те, которые готовы на все лишь бы ты улыбнулся, те которые готовы на все лишь бы ты улыбнулся, те, которые любят тебя, несмотря ни на что!

В Амурской области стартовала Акция «Подари ребенку каникулы» - для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ребенка из центра «Радуга» можно пригласить к себе на один день, на выходные или на каникулы. Временная передача ребенка  в семью (точное юридическое название гостевого режима) – это выход для тех, кто не может оформить опеку. Для любого ребенка каникулы – это самое долгожданное событие. Все дети без исключения мечтают верят в хороших людей, которые могут подарить им радость! Прочтите мечты детей в этих сочинениях!

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 2-68-66; 2-47-83