Среда, 18.10.2017, 10:10

АУ, родители...

Каждому ребенку нужна семья

Не надо никому из взрослых объяснять, как нужна мама каждому ребенку, без материнской ласки ребенок не может нормально развиваться... Может ли кто-то заменить маму? — вопрос может кому-то показаться странным, но иногда он возникает. Да и заботливый папа, конечно, нужен тоже!

Но как быть с детьми, которые находятся в детских домах? Ведь у нас в стране такое огромное количество детей-сирот и детей-беспризорников, какого даже не было после Великой Отечественной войны, и это бывает даже при живых родителях. Кто подарит этим детям материнскую ласку? Ни для кого, ни секрет, что дети, выходящие из детдома во взрослую жизнь, совершенно не приспособлены к этой жизни, они даже могут бояться ее. Как помочь детям обрести счастье, вырасти в мире, где царит любовь и взаимопонимание, поддержка в трудную минуту?

Лучший способ помочь ребенку - это принять его в семью.

Вы можете помочь покинутым детям найти свое счастье в новой семье – вашей семье.